KONTAKT

Sepp Wondraczek

Geschäftsführender Gesellschafter

office@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318
mobil: +43 664 88 60 55 10

Gerlinde Wondraczek

Geschäftsführender Gesellschafter

gerlinde.wondraczek@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 20
mobil.: +43 664 88 60 55 20

Clemens Gepart

Projektleiter

clemens.gepart@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 15
mobil.: +43 664 88 60 55 15

Doris Pfaffeneder

Derzeit in Karenz.
Wir wünschen alles Gute.

Manuela Preiszler

Kundenbetreuung & Projektleitung

manuela.preiszler@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 13

Nora Ebner

Kundenbetreuung & Projektleitung

nora.ebner@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 11

Heidi Hahn

Buchhalterin

heidi.hahn@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 28

Marcel Wondraczek

Assistent der Geschäftsleitung

mp@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 20
mobil.: +43 664 88 60 55 21

Clarissa Wondraczek

Assistentin der Geschäftsleitung

ct@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318 20
mobil: +43 664 88 60 55 22

Ulli Dallinger

Assistentin Logistik

office@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318

Brigitta Sieder

Catering - Küchenchefin

office@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318

Ignaz Sieder

Zeltbaumeister

office@eventmuehle.at
tel.: +43 7483 318
mobil.: +43 664 88 60 55 23

Theresia Wondraczek

Burmühl-Oma / Controlling

office@burmuehle.at
tel.: +43 7483 318 30

Oit Hans Wondraczek gmbh

Controlling

wondraczek@oit.at
tel.: +43 2732 73 110

www.oit.at

Adresse:

eventmühle gmbh
Sepp Wondraczek

Schachau 3
3281 Oberndorf an der Melk

Telefon:

+43 7483 318

FAX:

+43 7483 318 - 40

Email:

office@eventmuehle.at